Слава Калошин

Ходил платиь за хазу, потребовали пачпорт, книжку офицера, двух свидетелей и страховое св-во, а Вы как плотите?

Sims Noname

Вовремя плачу. поэтому проблем таких не испытываю!

Дамира

А МЫ И АНАЛИЗЫ СДАЁМ

Сергей Герасимов

Плата по хазе пересрочена была.. такое и у меня было, ответил ей, денег не возьмешь, х... й больше приду.. 32 секунды-операция проведена

Борис Кисленко

пришли к терминалу без свидетелей-уПЛОтили, шарахнули по нему кулаком, забрали сдачу БОЛЬШЕ чем уплОтили и поперлись восвояси.

Марина Денисова

а у меня кроме денег ничего не просят.. верят чёли?