Андрей Назаретян

Можно ли использовать чужие фото или картинки взятые из инета ?

Хочу разместить на сайте (юр. лицо) фотографии из открытого доступа в инете ( фото объектов - дома, дороги) .
Фото никем не подписаны, автор не указан.

Могу ли я это сделать? буду ли я что-то при этом нарушать и что за это бывает ?

Саша Бурдин

потом заявится автор, скажет - ничего не знаю, мои фото стащили.
Посмотри прецеденты

Андя

Адвоката найми сначала, а потом юзай.

Светлана

Бери что хочешь

За это ничего не будет