Ал
Александра

подскажите какой инет взять, бля????

Переехал в Новорос. Не знаю какой мобильный инет взять. Несколько месяцев пользовался мтс, но мне кажется 500-600 рублей за 4 гб как-то расточительно. Передо мной выбор: билайн или мегафон.
ТАК КАКОЙ?? ? бля....

Нина

Мегафон сейчас тащит! Офигенно ловит и быстрый интернет. Там же у них есть тарифы. Вы посмотрите и что вам ближе выбирайте.

Зарина Шевцова

Бля.... вот такой:

ОК
Оксана Ковригина

"Бля" от слова "блядь" А это - блудница. Вы кого спрашивали? Она может ответить: " Билайн или Мегафон? Только меня!!! "