Елена Некрасова

Подскажите хороший инет!

Домашний мы не можем подключиь во первых нет домашнего телефона во вторыз нам говорят на нашей улице нет какогото ящика!! !
Модемы по типа мегафон, билайн, мтс меня достали своими ограничениями! Пол месяца попользуешся и ограничение!
Вот не знаю что делать! спрашивал про юту говорят плохая! Что посоветуите?
А то мои друзья с домашнм в игры онлайн вместе играют, а у меня ораничение!
Помагите плииз!

Город казань, Татарстан, Авиастроительный район! Улица шатурская!

Шухрат Сайдалиев

интересно, откуда Вы?

Рустам Курбанов

Во во, скажи какой регион

Better Fellow

зайти на яндэкс и написать

подключиться к интенету безлимит город такой то