Елена Матюха

подскажите по проводки инета. странно все как то

кабель хотят проводить, мол быстрее интернет будет как сказали. только мутные какието. вроде с нашей компании звонили. только не пришли в назначеный день. сегодня с мобильного позвонили что будут с трех до шести. нужен доступ к квартиру. зачем он им? стоит пускать их за комп? или достаточно что бы провод ктнули?

сам не заказывал. сами позвонили и предложили. все бесплатно. денег за плату инета не изменется

есть причина рас спрашиваю.

Кирилл Егоров

вы заказывали подключение или нет?

Максим

если вы вызывали мастера то вполне можно.. . за комп можете пускать (но предварительно сделайте образ с диска на всякий случай).. . а интернет при желании можно и самому настроить..

Алина Юдакова

кому нужен твой комп? ты что совсем уже параноик? и большинство тех сервисов всегда мутные и у них семь пятниц на неделе. так что не бойтесь

Санек Мадягин

кабель на лестничной площадке или черед дом. телефон? В любом случае по приходу у них будут документы на все это, если нет то стреляйте - это грабители)