sky_2088

что делать если у меня проводной инет порвался (несколько проводков) мне его платно заново проведут или?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Смотря какие порвались, для сети 100Мбит/сек работают 2 пары - оранжевая и зеленая, остальные не используются, для гигабитных сетей - используются все 4 пары. Если порван оранжевый или зеленый, нужно спаивать или на худой конец скручивать, обычно у провайдеров прокладка кабеля по квартире платная - но вроде не дорогая

Кристина Кристина

Должны бесплатно.

Queen Татьяна......

Зачисти да скрути..

Олеся Данилова

Платно конечно проведут и я скажу вам больше не заморачивайтесь вызовите мастеров пусть сделают новый. А если запаять то может идти большая потеря скорости!