Андрей Попов

Помогите, срочно!!! Во время воспроизведения есть звук! Нет звуковой дорожки при загрузке видео в Sony Vegas Pro!

Я снимаю с Фрапса, поэтому настроить кодеки не могу! При съемке с Бандикама-черный экран, поэтому им не пользуюсь!

Серега Шугаев

и не будет.. в фрапсе звуковой кодек меняй на PCM

Александра Сидорова

Скинь ссылку на канал

Fe
Fedya

там должна быть галочка при задействовании посторонних кодеков в сонивегасе