Марина

нее запускаеться дота 2

при нажатии кнопки играть пишет подготовка к запуску и все.. . Раньше играл и было все нормально (2 месяца назад) . В этот промежуток времени я обновил дрова для видеокарты директ икс до 11. И мне сказали что дота 2 работает только с 9. Может из-за этого и не запускаеться?

стим и доту переустанавливал не помогло

ничего не помогло даже полностью удалял стим и доту и через панель и поис и в реестре удалил папку дота, тема актуальна

Rina Pet

Радуйся!!!

Ирина Дегтярёва

попробуй перезапустить компьютер или стим. Если и жто не поможет переустанови доту, а если и это не помогает то сам стим.

Вячеслав Локшин

жди обновление доты для дркс 11

Елена Куликова

и кто тебе такую глупость сказал, что она на дириксе 9 только запускается??? ПО обнови

Протасова Александра

raduisa s ekonomish mnogo vremeni ot etogo debilizma, ya ne igral ne igraiu i ne bydy igrat!