Наталья Крутышева

выдает ошибку -24 на андройде после установки программы Clean Master

Павел Титов

НАСТАЛО ВРЕМЯ ЧИСТИТЬ КЭШ, КЭШ САМ НЕ ОЧИСТИТСЯ. ОЧИСТИ КЭШ, ОЧИСТИ ЕГО ЕЩЁ РАЗ. ОЧИЩАЙ КЭШИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВЕДЬ ТЫ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК СО СВОБОДНОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ GOOGLE©®™ VEDRO©®™, ТЕБЕ МОЖНО ЧИСТИТЬ КЭШИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Алексей Рыбин

она дает Вам понять, что что-то пошло не так. Зачастую она означает, что в Вашем смартфоне уже была установлена эта программа или игра и при предыдущем неправильном удалении от неё остались "хвосты",то есть старый мусор/файлы которые 'мешают' установке в данный момент.

1. Скачать любой файловый менеджер поддерживающий Root права. (пример ES Проводник) 2. Открыть системный каталог/ Data / папка с название приложения/игры. (пример Skype)3. Удалить папку. 4. Загрузить приложение заново.

Александр Шеметов

при помощи Root Explorer открыть системный каталог data/data и удалить "хвосты" требуемого приложения (в твоем случае Clean Master)ищи каталог с именем пакета и удаляй его
вот только для этого нужен рут