Наташа Мишкина

сломала кисть правой руки, наложили гипс, но руке не удобно из за слабой фиксации бинта, можно ли туго забинтовывать руку?

Ал
Алена

Такие вещи нужно обсуждать с врачом. Туго забинтуешь - будет отёк. И кровообращение можно нарушить. Фиксация не должна быть слабой. Тебе лангету что ли наложили?

Елена Авдиенко

Не нужно. Сходи к травматологу, подправить. Пережмешь, нервы травмируются

Ла
Лада

У вас после перелома был отек, теперь он спал. Гипс стал болтаться. Его просто нужно сильнее заиксировать

Мебель Для Вас

Конечно можно