Элай

Какой плеер звучит лучше и почему А именно SanDisk sansa clip fuze Samsung YP-R0

Послушать не получится- в магазинах нет собираюсь из Яндекс. маркет заказывать

Назгуль Таабалдиева

В свое время продавал плееры самсунг и карты памяти сандиск)) ) ) могу сказать так, самсунг звучит неплохо но слабо и звук средний. что сандиск начал выпускать плееры- это новость но это ожидаемо. могу сказать так из всего что продавал- сони чисто но слабо как самсунг. IRiver-весьма неплохо и громко. Ipod- на уровне с сони но дороже и заморочней. не рекомендую кумо, тексет, експлей. не знаю что сейчас но брал бы из сони айпод или айривет. конечно все китай но приличное найти можно. Как говориться есть звук Сони а есть звук Ямаха накамичи и Денон. так что кто специализируется на звуке у того он и лучше (моя догадка и не более)