Ир
Иришка

Религиозный состав населения.

В каких странах развиты религии:
1. Католицизм -

2. Протестантизм -

3. Православие -

4. Мусульманство -

5. Буддизм -

6. Индуизм -

7. Конфуцианство -

8. Иудаизм -

9. Местные верования -

Эдуард

В википедии глянь, от себя могу сказать что больше всего мусульман в индонезии

Супер

Иудаизм - Израиль, Россия, конфуцианство - Китай, индуизм - Индия, православие - Россия, Болгария, Греция, Румыния, католицизм - Германия, Италия, Польша, Франция, Испания, Португалия, страны Латинской Америки, протестантизм - Германия, Норвегия, Дания, Финляндия, Швеция, Англия, США, ислам - страны Азии, арабского Востока.