Андрей Овчинников

Согласен ли ты со следующими утверждениями? поставь + или - Из рассказа " Чей нос лучше"

1 Кошка была самой дикой из всех зверей
2 Первым, кому не понравилась дикая жизнь, был мужчина
3 Женщина пообещала давать псу кости, если он будет стеречь пещеру и помогать мужу охотиться
4 Конь пришел в пещеру к людям ради сочной травы
5 Корова пообещала женщине давать молоко в обмен на крышу над головой.

ПОМОГИТЕ!! ! ПРОШУУУУ

Дарья Маренкова

1 человек еще не приручил животных и все они были дикими … самым
диким из них был кот

2 Разумеется, и человек тоже был диким, совсем диким. Он
даже не пытался усовершенствоваться, пока не встретил женщину, которая ему
сказала, что ей вовсе не нравится такая дикая жизнь.

3 Женщина ответила (дикой собаке) : — Дикий зверь из дикого леса, помогай
моему мужу охотиться днем, а ночью стереги пещеру, тогда я буду давать тебе
сколько угодно костей.

4 Женщина опять засмеялась и, взглянув на баранью лопатку,
сказала: — Дикий зверь из дикого леса, ты сюда пришел не ради дикой собаки, а
ради этой сочной травы. Дикая лошадь, спотыкаясь и цепляясь своей длинной
гривой, призналась: — Правда твоя. Дай мне травы.

5. Дикая корова обещала женщине отдавать свое молоко в обмен
на чудную траву

Дальше думаю понятно.
п. с. эти утверждения 1 Кошка была самой дикой из всех зверей
2 Первым, кому не понравилась дикая жизнь, был мужчина3 Женщина пообещала давать псу кости, если он будет стеречь пещеру и помогать мужу охотиться4 Конь пришел в пещеру к людям ради сочной травы5 Корова пообещала женщине давать молоко в обмен на крышу над головой.
из рассказа "
Кот, который гулял сам по себе"

Василий

спасибо!

Усуи Люблю-Вас

спасибо большое