Ks

как перелить пропан бутан с большои емкости в малую

Никита

Добавлю, если донора (большой баллон) в тепле держать, а вампира (маленький) на мороз, то гораздо больше перекачается.

Diypaliuch

Герметичный шланг для высокого давления с гайками на обоих концах. Соединить оба баллона этим шлангом, большой баллон поместить выше малого, при этом дно баллона должно быть выше той части где вентиль. При этом часть жидкого газа перетечет в малый баллон до тех пор пока уравняется давление в обоих баллонах.

Александр

Просто шлангом высокого давления. Подсоединили, вентили открыли, большой баллон выше, маленький - ниже. И потекло самотёком. Контролировать лучше на вес.