Станислав Суханов

как играть в домино? ) Чучуть когдато играл, и на маиле разок. Обьясните подробно правила и смысл) а то я их купил)

Олег Репецкий

Интернет тебе для чего?

Татьяна Марченко

Дима, Вы ни писать, ни читать не умеете, как Вам обьясить? Вы же всё перепутаете.

Ир
Ирина

Главный принцип домино-ровно выложить на столе (жопка к жопке) кости и чтобы они т. е. кости у тебя первого закончились. Постарайся не ошибаться. Но главной твоей ошибкой будет то что ты сел играть. Удачи!