Светлана Белкина

Купила игру, но по тем правилам что в комплекте с игрой ни чего не понятно. Может где то видео есть или подробные правила

Больше половины понятно, но как начинать игру и распределять все карточки с именами не понятно. Как понять те цветные карточки с друг цветом стрелочки и как всех игроков распределять если мы играем втроем . В общем, нам бы на видео глянуть как другие играют и мы бы поняли. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА где видюшку найти. очень много разных сайтов облазила ничего нет вообще. очень на вас надеюсь. заранее спасибо.

Ba
Bad

на ютубе полюбому должно быть. . .или в яндекс видео.. . может и вконтакте есть