Катя

Расскажите пожалуйста подробнее правила игры, где ещё на лоб друг другу клеют слова или имена

и пытаются угадать кто есть кто. Кто выигрывает? Нужно слова на определённую тему клеить или на любую, главное, чтобы они отражали характер или внешность человека? Посоветуйте ещё интересные игры для компании из 6 человек, возраста 14-16 лет.

Галия Сабитова

Выбираете сами тему, это может быть что-угодно - люди, животные, предметы, не важно. Пишите загаданное слово на бумажке, оно не должно быть связано с человеком или что-то там отражать, все проще! И потом по очереди, каждый человек задает вопрос, на который можно ответить только "да" или "нет", Один человек может задавать вопросы до тех пор, пока не получит ответ "нет", далее к следующему. Игра идет пока все не отгадают.

еще есть веселая игра "контакт", правила поищи в интернете.