Ольга Шлякова

А в чем вообще смысл шуток ниже пояса? На работе у нас нет такого, ну то есть играем в домино в карты.. . и заметил, ++

Только подростки начинают шуточки отпускать про секс и ещё 2 пенсионера, тоже им потакают.. . Я не психолог и не психиатр, но тут не трудно догадаться. у кого какая проблема, тот о том и шутит. . Молодым по ходу не дают ещё. а старые уже не могут)) )
Я прав?

Ну просто заколебали. и не зря говорят. что старый. что малый....

Иван

Не совсем, не от того что не дают или не могут .просто вы обостренно на это отреагировали вообще норма процентов 30 разговоров сводится к сексу 40 к политике 20 к бизнесу а остальное о здоровью