Адилет Султанов

Почему украинцы так надеются на газ и считают что зимой выживут ведь их зимой ждёт и...

и голод... а от него так же мрут как мухи.. ?

Владимир Гаврилов

Подумаешь? Все равно все помрем когда нибудь. Главное, чтобы интернет был, остальное херня. Интернет как то и без нефти с газом работает:)

Константин Андросов

С чего Вы взяли, что украинцев зимой ждет голод?..

Сергей Масляев

Понесло всех куда-то. Платить надо за всё. Заплатят, люди, и пусть греются. Злорадствовать то зачем? Там ведь родственники большенства из нас, что бы тут не трепали языки, поганые!

Александр Потёмкин

голод? газ едят что ли?
и вообще, не надоело каждый день сотни раз одну и ту же тему жевать? вы реально, как зомби все там

Екатерина Юсуфова

Народ, не парься. Это кремлеботы атакуют.

Елена Старостина

Не надо неуважать украинцев. Они что голодными должны быть чтоли? Представь предоплата придёт и в россию, как тогда жить будем скажи. Жкх за наш счёт людской на юга ездит, шубы, турции. 1 ступень это украна в предоплате а потом и весь мир. Живём ведь не всё время. Ты знаешь что такое потреблядство. А в потреблядстве написано что ресурсы не бесконечны. Так что всё мерять в деньгах это не правильно.