Константин Андронкин

а зима опять придет незаметно для чиновников или они на конец света надеются?

Алексей Паникаров

почему незаметно, НЕОЖИДАННО

Денис Рябчиков

Конечно внезапно придет, наши чинуши никогда не изменяют своим традициям.

Анастасия

ага! а потом они в феврале будут устраивать дебаты, что вот, мол, как неожиданно нас завалило снегом, а мы не готовы, тракторов нет...

Дима Данилов

и для ЖКХ тоже зима приходит неожиданно

Аня

Уже не наедятся, календарь майя отменил конец света, поэтому им надо снова по максимуму "заработать" себе на корман! А зима появится для них НЕОЖИДАННО в январе месяце, нежданчиком ))))))

Елена

чихали они на зиму