Nina Voropaeva

А может быть затянувшаяся зима, это и есть конец света

Виталий Донос

Паника, паника.. . У нас, в Сибири, весна вообще в середине апреля начинается обычно. По факту уже градусник рвётся плюс показывать, так что уже почти лето блин 🙂

Турдукулов Медетбек

Конец снега, по предсказаниям месяца Мая, наступит 1 апреля

Владимир Парфенов

... это и есть ещё один конец света 🙂

Юлия Эркенова

Нет..: )
Это бесплатное приложение...: )
"Переживи три месяца зимы и получи еще один в подарок"...:)

Наталья Мардиева

Двенадцать месяцев решили отметить приход марта. Март набухался в дрыз 🙂

Каменный Лев

Просто наступает КОНЕЦ ТЕПЛА. А это пострашнее конца света. Чтобы не было паники - нам специально ничего не говорили.

Vlintin

Да в снежной пробке Весна застряла! Раньше она по старинке к нам еще на санках приезжала, а сейчас выпендрилась - на иномарку пересела, вот и заплутала по автонавигатору в снежных пробках!

На
Наталья

Вам так сильно хочется Конца Света )) он нескоро ещё.

Сергей Нечепоренко

у нас, Волгоград, ещё осень, а конец света упал в Чебаркуль с точностью предсказания невероятной для современной науки.