Сергей

А Вас тоже бесит, раздражает и ужасает эта затянувшаяся зима?

До следующей и то чуть более полугода осталось, так ещё эта не закончилась!! !
Это несправедливо!! ! Куда бы уехать или улететь отсюда.. .
Надоело каждый год это терпеть!

Достало за 24 года жизни по 7 месяцев весну ждать.

Tatyana M

да нет, вроде зиму и не люблю, но не бешусь, как-то по фиг

Наташа Томашик

Не бесит, не раздражает. Люблю снег - чисто и празднично!

Valya Kotik

Велик, велик, велик, велик.. . Эх, весну бы поскорей.

Arkadi Beridze

и мне надоела, правда у нас она месяцев в среднем 3-5

Александр Дашкевич

Ты как- будто первый год на земле живёшь

Юлия Селезнева

Надоела эта : то грязь - то сугробы . Ни пройти ни проехать .

Анастасия

Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя.

Наталья Махначева

а у нас и не было почти зимы в этом году. сейчас все в цвету, +17...

Наталья Архарова

Люблю все четыре времени года, снег шикарный и в эту пору-просто изумляет.... интересно наблюдать за погодой.
Уж лучше такая погода, чем жара за 30 градусов... .
а дочки ждут- недождутся весну и лето

Лана Беликова

Какие-то Вы странные? Дома же тепло, сухо, цветочки растут, кошечки гуляют, музычка играет, чаёк ароматный в кружечке стоит? Весна всё равно будет и лето и осень и снова зима