Татьяна Телегина

а вы что делали когда был конец света?

Оксана Тосун

Раззжигал новый Свет лучшей Жизни.

Дарья

еще не было печалька я растроен обманули и тераристы некак ся непроявили маглиб и развязать 3 мировую хоть разнообразие какоето и смысл цевилизацыям будущим жить в мире и тд

Nurdin Kudaybergenov

Спас целый аквариум рыбок, выпустив их в унитаз.

Дмитрий Осипов

Святоши опять опростоволосились .Так и не нашли его .Чем теперь пугать народ? .А как от церкви отворотиться? Вопрос покупки" мерина" Для черноюбочников завис? Надо чет опять придумывать, типа пришествия анчихриста!!

Владимир Ермолаев

с женой ругался

Александр Гром

о конец света не думал наверное спал, да и до ночи празновали как все.