Sherzod Abdulov

в чем разница между врачем и аптекарем? в чем разница между врачем и аптекарем?

Алексей Макаров

аптекарь тот же лавочник. . прибыль во главе всего. . (врачи тоже в своём большинстве лавочники) лекарей то мало..

Юрий Волков

Первый - специалист по болезням человека, второй- по лекарствам.

Руслан Руслан

врачи прописывают лекарства, а аптекари их делают и всех обеспечивает больной