Охотник Заудачей

вопросы об игре "Out Last"

По какому фильму или, может быть, книге была создана игра? А если была создана и не по каким-либо мотивам, как вы думаете, будет ли сниматься экранизация данной игры? Может кто-нибудь что-нибудь слышал? )
А если нет, то вы бы хотели увидеть такой фильм? Или, может быть, хотели бы продолжение третьей части OutLast?)

Елизавета Тальте

Нет, и не хотел бы увидеть ...

ДА
Диля Абдиева

outlast возрадуйся смертный))))) 2 часть будет

Елена

Outlast 2 ещё не вышел, а вы уже про 3 говорите. Фильм не хочу, ибо он будет говном. Если игра откровенно проходная, смысла в экранизации нет