Н-
Николай -Степанов

процессор Pentiun(R) Dual-Core CRU E5300 2.60GHz (2 CRUs), ~2.6GHz норм? если слабый то напишите плиз какой норм.

Для игр

Maxim Belyakov

смотря для чего. Для офиса - вполне и норм.
Для современных игр - нужны современные процессоры с поддержкой новых инструкций и т. д. Хотя - частота может быть и той же.

Елена Пчелина

Intel Core i7-4790K норм

Ма
Мария

Для интернета норм

Татьяна Бугай

смотря для чего используешь остальное индивидуально!!

Рустам Качинкин

Понятие "норм" для каждого своё.
Но для-дома-для-семьи минимум начинается с Intel Core i3, AMD Athlon X4, AMD A8.