Юрий Курин

Линии пересекающие наискосок горло или тело человека видимые на фото или в реале? что это? мнения, опыт..

Пл
Плохой

Это-обыкновенные энергетические **блоки**.Такое видит **третий глаз**.

Lilya Lilya

Жертва потенциальная. физическое или психологическое насилие.

Ирина Марчук

Это метка. А для чего она, с какой целью поставлена. кто её поставил, какие силы, это уже индивидуально.