Сергей Шатунов

Скажите какой молодой человек подойдет этой девушке? 08.08.91 время 8.45 Нижний новгород

Ел
Елена

Вот это правильно, который будет ценить и уважать.
Главное, чтобы не попался женоненавистник, смотрите глазами и слушайте ушами, что он говорит о других девушках.

Знак зодиака не подобрать всё равно, не стремитесь к этому, потом по факту влюблённости кого-то и будете прикидывать, а пока бесполезно...

Ро
Роман

тот, который ценить ее будет