Артем Бейсюк

вы согласны со мной, что девушки-"девы" самый завистливый народ

Мария

да и весы

Катя Попова

....да согласна, обьясню оч. просто почему... Девы очень расчетливые и корыстные во многом,... вот ети любовные сопли их вопше не заводят,... из-за етого когда она видит что другой девушке парень чаще дарит подарки, больше зарабатывает например чем ее, у нее кровь застывает от зависти, причем для нее не аргумент что ее парень возможно гораздо больше любит а етот другой может даже и не пылает страстю к другой девушки, понимаете?... деву чисто любовные сопли не волнуют, как бы она не пыталась ето показывать!!!. вот из-за етого они завистливые!...

Ольга Рябова

Да. Но не только девы. Женщины вообще, почти все, завистливы. Есть так называемые женские и мужские пороки. Женские - зависть, недоброжелательство, подлость. Мужские - блуд, пьянство, азартные игры. Утрировано, но где то так.

Александр Кириллов

Я что-то не заметил среди них зависти.

Yu
Yuriy

не согласны. Вы ВСЕХ дев исследовали на этот счёт?

Алла

нет.

Ка
Каришка

Полнейшая ерунда. Знаю много дев которые отдадут последнюю рубашку. Никогда не судите по знаку зодиака. Там другое. Нужно натальную карту смотреть, планеты, асценденты, дома. Все очень индивидуально.
А жадность чаще замечала за козерогами.

Наталья

Думаю тельцы. скорпионы

Ал
Альбина

тогда всех земляных в ту степь