Анатолий

Заполните таблицу "Уровень модернизации лидеров Западной Европы в 1860-1880-х годах"

Заполните таблицу "Уровень модернизации лидеров Западной Европы в 1860-1880-х годах" Уровень экономической модернизации: -Завершён ли промышленный переворот? -Утвердилесь ли рыночные отношения? ( Англия, Франци, Германи, Италия) . Уровень модернизации общественного деления: -Преобладает сельское или городское население? -Установились ли гражданское равноправие? -Какие общественные организации защищают права граждан? ( Англия, Франция, Германия, Италия) . Уровень политической модернизации: -Какова форма правления? -Пользуются ли граждане свободой слова, собраний, организацией, правом выбора органов власти? (Англия, Франция, Германия, Италия). Уровень модернизации культуры: -Утвердилось ли массовое образование? -Действует ли свобода совести? (Англия, Франция, Германия, Италия) . Вывод: страна аграрная, аграрно-индустриальная, индустриально агараная, индустриальная? (Англия, Франция, Германия, Италия) . Пожалуйста ответь на эти вопросы по странам Англия, Франция, Германия. Италия Очень срочно пожалустра прошу!!!!

Ан
Анастасия

Я более чем уверен, что это есть в учебнике.
Я бы ее заполнил, но это будет то, что я думаю, а не то, что сказано в учебнике.