Farid Kurbanov

Как вы относитесь к замужним девушкам, принимающим ухаживания от других мужчин?

Екатерина К.

или недалекие, или б*яди...

Сергей Герасимов

как к шлюхе... других вариантов нет.

Оксана Лысенко

отрицательно

Светлана Иванова

хм.. очередная шлю. ха....

Александра Фатикова

Как к неудовлетворённым личной жизнью особям. Т. е. отрицательно.

Юлия

Отношусь)

Ев
Евгений

это их сугубо личное дело ))

Вадим Лукьянов

так же, как и он

В.
Валентин ...

Замужними бывают только женщины, но никак не девушки. Что значит - принимать ухаживания? Смотря в чем они заключаются. Если кто-то кого-то тащит в постель - то это уже не ухаживания. А безобидный флирт - это совершенно нормальное дело

Наталья Бутылкина

Конечно отрицательно... живи одна тогда и делай, что хочешь.

Ан
Антон

терпеть таких не могу