Рита

Почему инженер не хочет заправлять картриджи. Как заставить это бородатое чудо работать!?

Колян

Дави рублем.

Александр Сёмин

Вы еще заставили его сортиры мыть, именно на это инженер и учился.

Алексей Коченов

отсоси у него он подобреет

Людмила Гошко

Не инженерское это дело - картриджы заправлять.. . Для этого ест всякая мелочевка, типа офис - менеджеров, менеджеров по управлению персоналом и прочей шелухи....

Наталия Боклаженко

А он этого и не должен делать.