Виктор Швец

Надо полчаса поработать! А вообще не хочется. Как заставить?

Мария Вершинина

подумай о хорошем, включи любимую музыку, подпевай и работать захочется!

Павел Бодров

пообещать себе что-нибудь в награду:)

Гульнара Соколова

Утро вечера мудренее.
Ложитесь сегодня на ЧАСИК РАНЬШЕ, встанете на ДВА ЧАСА раньше и ЗАВТРА ВСЁ СДЕЛАЕТЕ с удовольствие.

Олеся Плахута

Лучше всего, действительно, руководствоваться стимулами! Сначала поработала - потом книжку любимую почитала! И не позволяй себе брать Фандорина в руки, пока не сделаешь работу!