Ляля Иванова

Если взломают страницу в "Одноклассниках, то как это выглядит? Что происходит?

Артур Гареев

Не заходите в "Одноклассники" некоторое время (Например 2-3 дня) , а потом попросите друзей, чтобы они посмотрели, когда вы в последний раз были в сети. Если даты разные, значит вас взломали.

Андрей Гришин

зайти не сможешь на свою страницу .

Роман Ибрагимов

Появляется из ниоткуда много порно на вашей странице)
Мне так рассказывали. Как будто от вашего лица это все.

Ринат Нурбаев

Пишут всем, просят номера и программа пытается сломать их уже дома, а еще если номер карты привязан, могут перевести все деньги!!!

Михаил Арсеньев

Стала заглядывать куча людей и писать всякую муйню, спам предлагал голосовать за какую то мою фото, хорошо там просто природа была, а не моя физия.

Антон Титов

каждый раз по разному