Игорь Гладун

Подскажите произведения похожие на рассказ В. Катаева "Сын полка" Зарание спасибо))

Вячеслав

Эдуард Веркин. Облачный полк

Наталия Касьяник

Иван Владимира Богомолова. И фильм Тарковского по этой книге есть-Иваново детство.

Политехника Флексико

"Ваня Солнцев на целине"

Дима Дерябин

Очень советую почитать книгу "Солдатский подвиг", сборник повестей и рассказов, есть в интернете, если внести на яндексе в поисковик, то можно скачать. Здесь ссыль не проходит.

Злой Смайл

И. И. Ликстанов "Приключения юнги"

Ольга Чёрная

Рассказ танкиста- Александр Трифонович Твардовский