Жанна Хлудова

Капусту посолили? или собираетесь?

Алексей Костяев

Собираюсь солить на следующей неделе

Ал
Алан

уже едим давно

Конфетная Зая

Солим, съедаем, снова солим

Дис Неизвестный

Только собираюсь на выходные.

Игорь Васин

не было у нас в этом году капусты

Павел

а смысл она круглый год в магазине свежая есть

Серебряков Илья

едим уже давно. очень вкусная. за лето огурцы помидоры надоели.

Ainura

Я не солю, у меня свекровь для этого есть

Александр Вяткин

Как то последнее время не солим есть не кому . Если что на рынке килограмм купим поедим и на месяц хватит . Мы как то не любители

Ахад Ибрагимов

Да конечно, это у нас семейная традиция.

Анастасия Шишова

Лето холодное было, капуста выросла некрупная. Мелкую квасить не хочется. Обойдёмся нОнче.

Катюня

Капусту можно выкинуть, зачем жрать это говно вообще не понимаю.