Ольга Мезенцева

Удивительно==Фантастическое Художество... ( чьё? )...Что известно об Авторе и его Творчестве?...

Спасибо за Интересные Подробности Фото=Видео=Ответа..))

Юлия Мацнева

Фантастические картины будущего от YASIN COSKUN.

Космический ужас заполняет пространство. . Ворон, который стучит прямо в сердце, вампиры, которые бьют в колокола, склеп Улялюм октябрьской чёрной ночью, странные шпили и куполы на морском дне, «дикая волшебная звезда, что мерцает нам сквозь года» — все это и многое другое злобно смотрит на нас из маниакальных страхов в бурлящем кошмаре.
Космические пришельцы
Имеют маленький рост,
У них пушистое тельце,
Четыре лапы и хвост.
Антенны - это усища,
Прожектора - глаза,
Ну, а любимая пища - сосиски и колбаса.
Язык их совсем не трудный -
«Мяу» - и весь разговор,
Но под пушистой грудкой
Спрятан один прибор.
Прибор этот точно помнит,
Что нужно включить ему,
Когда пришельца накормят
И нежно на руки возьмут.
Настроив антенны для верности,
Приборчик начнет урчать
И волны космической нежности
Вокруг себя излучать!
Всю боль душевную, острую
Снимут они на лету. . .
Это подарок Космоса
Людям за доброту!
Взывая к демону в ночи
Забыла все свои тревоги
Собравшись в вере.
Все ключи
Я потеряла на дороге
К самой себе.
Саму себя
Я попрошу:
Исчадье Ада,
Уже почти едва дыша,
Оставь на месте все преграды.

Александр Питч

Французский художник Нюбре Паскале (Nubret Pascale), эта картина называется "Industrial Portrait". Другие работы - http://www.coolpicturegallery.net/2010/06/awesome-industrial-portrait-art-by.html и http://www.pascalenubret.com/1.aspx