Иван Ярыгин

Помогите подобрать сборку, пробовал многие ни одна не пошла: (

Характеристики пк:
Core i7 4770k (Haswell)
Gigabyte GA-Z87M-D3H
Kingston HyperX fury red 2x8(DDR3-1600MHz)
HDD 1 tb
SSD 120gb kingston HyperX Furry-- планирую установку хакинтош на него
Asus GeForce GTX750ti 2gb

Сборку хакинтош

Людмила Кочетова

Лошарская сборка какая то, процессор не реально мощный, зачем такой? вы будете 3д моделированием заниматься? если да, то у вас для этого очень слабая видеокарта. ССД на 120 смысл вообще брать? Для системного диска 60 гигабайт хватит до задницы, безсмысленная трата денег. Хотя о каких деньгах я говорю. Если вы планируете ставить мак то вы по ходу эпловец, а значит с деньгами у вас все отлично, и вы привыкли покупать обычные вещи по нереально высокой цене, в связи с этом СДД берите на 500 как минимум, а видеокарту возьмите GTX790.