Дмитрий Белов

Прошу подобрать лучшую сборку.

В общем решил купить компьютер, мало в них разбираюсь, так что прошу подобрать.
Цена : не более 50 т. р.
Пк нужен в основном для очень требовательных игрушек на ультра настройках, ну и для фотошопа.

Город : Москва
Хотелось бы в магазине юлмарт.

Иван

в личку давай. Щас соберу подожди пару минут.
Я соберу, а уж где покупать сам решай.

Мария Миронова

i5 3570 бери.
GTX 770 бери. На сегодняшний день самый мудрый выбор.
OCZ Vector или Samsung 840 pro. Так до сих пор и не могу для себя решить, что лучше. У самого вектор, но лучше наверно самсунг. Его и бери.
Все остальное настолько не имеет значения, что. . молчу.)