Олег Игнатов

Прошу помощи эксперта: подходит ли такая сборка для игр?

Процессор Intel Core i5-3550 3.3GHz (TB up to 3.7GHz) 6Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics2500 TDP-77w LGA1155 BOX w/cooler
Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V LX Z77 4xDDR3 2xPCI-Ex16 HDMI/DVI/DSub 8ch 2xSATA3 4xSATA Raid 4xUSB3 ATX
Память DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9/4G] Retail x2
Жесткий диск SATA-3 1Tb Toshiba 7200rpm [DT01ACA100/HDS721010DLE630] Cache 32MB
Блок питания ATX FinePower DNP-650EPS 600W (КПД 80%, EPS2.92V, 600мм провода, APFC, 135мм кулер, кабель питания 1.5м)
Звуковая карта ASUS Xonar DX 7.1 PCI-Ex1
Видео карта GeForce GTX 660

Алексей Сладких

Нет, не подходит. Лучше брать процессор без встроенного видеоядра (и без кулера в комплекте, а приобрести нормальную башеньку отдельно) . соответственно мамку без поддержки встроенной видяхи в проц (что будет практичнее для игр) Памяти у тебя 8 GB? ЖД бери что-то из WD. БП у тебя тоже шлак. . А звуковуха вообще незнаю зачем нужна. И видяшку надо конкретную модель а не мифическую GTX 660, да и её лучше бы на что-то более производительное поменять
P.S. Честно вообще не понимаю из каких соображений всё это собиралось. . Если собирал продавец в компьютерном магазине, то он молодец, готов просто всё спехнуть:)) ) А если ты собирал сам. то ты чайник ещё тот:) ) и кстати забудь про бренд ASUS

Артур Иляхин

Вполне подходит. Средненький комп.

Андрей Кузнецов

Частота памяти низкая, винт маловат для игр, да и притормаживать будет при загрузке, а про видеокарту вообще молчу, года 2 назад ещё-бы сгодилась, а современные игрушки её вмиг уложат.

Игорь Гусев

Фирма БП, не ахти.
Константин, жошь как пить дать, 2 года назад иви бридга как и я ГТХ660 еще небыло...

Михаил Утешов

Да ...ща какие игрушки есть-все пойдут... (пойдуТ)) ) не крутой, но нормальный комп.... играть моНо))

Руслана

Да уж советчики. Чертофка все i5 идут уже со встроенным графическим ядром.
А по теме. Комп для игр средний. Получше если ОЗУ взять с частотой 1600мгц и мин таймингами и видеокарту 660ti или 670

Alexandr Glazyrin

память 8 гб надо

Юрий Слободской

Вот уж винт ты выбрал ..."из надёжных"....возми лучше WD