Tohir

правильная сборка или нет? может что-то к чему-то не подходит?

процессор - AMD A4-3400 2.7GHz/1MB (AD3400OJHXBOX) sFM1
мат плата - MSI A55M-P33 (sFM1, AMD A55, PCI-Ex16)
жесткий диск - Toshiba 320GB 5400rpm 8MB MQ01ABD032 2.5" SATAII
корпус - Enermax Vostok Black Silver (ECA3120-BS)
блок питания - FSP Qdion QD500
оперативная память - Kingston DDR3-1333 4096MB PC3-10600 (KVR1333D3N9/4G)

видеокарта - AMD Radeon HD6410D

Д!
Дарья !

а видяха какая

Ольга Selivanova

смотря для чего. Видеокарта не нужна? А вообще компьютеры уже никто не покупает. Берите уже моноблоки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лв
Лвыриапылор

Toshiba 320GB 5400rpm 8MB MQ01ABD032 2.5" SATAII ни о чем-у вас и так система не особо а жесткий с такими параметрами сведет все к pentium4)

Сергей Жуков

Я бы собирал на интел. Холоднее и быстрее
В офис норм. Хард можно и 3.5" 7200

Людмила Людмила

вроде нормально ( компьютер как лего собери сам=)) ( если не задрот то 250 фпс тебе тупо не нужны так на максах будет выдовать в бэтле 3 при 1280х1024 примерно 60-100 среднее значение. . а возможно и больше)

Оксана Григорьева

слабенький для игр 2012-2013 сойдет но не для всех и разумеется на средних или на низких...

Azamat Musoev

Для офисных задач и игр до 2007г. сборка нормальная. Блок питания избыточный, достаточно 350 вт - с запасом.

И винчестер нужен формата 3,5 дюйма, у вас ноутбучный стоит в сборке.

Для игр вот минимальная сборка с дуальной графикой (когда видеокарта работает в дуальном режиме с граф. ядром процессора) : http://www.citilink.ru/configurator/q2619669/

Mr Bin

Если собираетесь играть - не берите моноблоки. Блок питания должен быть сертифицирован по стандарту ATX 2.3, во всех современных процах и видеокартах основное напряжение - 12 вольт. Сам брал сборку с дуальной графикой - фигня полная. Работает, но все с глюками. Видеокарту снял через 2 дня. Вообще не брал бы сейчас камень со встроенной графикой.