Анастасия Лебедева

Проблема со Steam'ом

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, при запуске Стима выскакивает окно с его обновлением, сегодня ночью оставил комп включённым на 5-6 часов, т. к думал там гипер какое-то обновление, и в итоге так и не обновилось. Чем это может быть вызвано и как устранить данную проблему?

Пробывал ещё отключать Антивирусник и Брандмауэр, а так же чистил реестр и пробывал у знакомых скачать с ихними обновлениями ( Скорость интернета 15-20 мб/сек )

Скриншот: rghost.ru/58809089.view

Елена !

ну это смотря, какая windows... Я вижу, что вроде XP. Думаю, что новый стим на XP не потянет.. . Ну а если не XP, скачай просто файл с сайта с установкой, вроде должно помочь.