Алексей Рудик

зачем этот ужас с бровями еще и сфоткали???

из статьи на мейле
http://lady.mail.ru/article/483443-kakoj-makijazh-budet-v-mode-osenju-i-zimoj/

чего бы им просто вторые брови сверху не нарисовать???

Алексей Маширин

не удивлюсь, если некоторые гламурные начнут так же краситься.
вошли же когда-то в моду разноцветные ногти и одежда "наизнанку".

неважно, что дурновкусие, так дизайнеры и стилисты отрабатывают свой хлеб)

Елена Овчинникова

это просто РЕКЛАМНЫЙ постер конкретных продуктов, в данном случае :
1-лайнер 2-гелевая подводка 3- карандаш
На картинке наглядно показано, что можно сделать с этим предметами мейка!

В виде модели выбрана блондинка, тоже понятно, на ней лучше рассмотреть нежели на брюнетке ...

И естеСССно, эта девушка, всего лишь МОДЕЛЬ и так не разгуливает по улицам, пугая народ )))
Вы же это фото дернули из какого то бьюти издания, верно, а не сфоткали ее разгуливающую по улицам вашего города ...

Екатерина Захарова

видать такая страшная мода

Ол
Оля

ахахахаха возможно

Людмила Кузьмичёва

Очень красиво. Не для похода в булочную, конечно.

Дмитрий

это ж надо быть дурой - нарисованные брови сделать? Ха,,,

Татьяна Юдакова

да и вообще мне напомнила девушка героиню комиксов с этим макияжем ))))