Анна Пестова

Нормальная бровь? Надо ли выщипывать? Вторую не смогла сфоткать))))

Татьяна Николаева

Все зависит от формы лица. Формой бровей можно зрительно скорректировать овал. На фото только один глаз. И еще. Форму, изгиб, длину формируют от носа. На фото тоже этого не видно. Вот примерно так

Ольга Валевич

Немножко все таки нужно подправить. Ближе к переносице .

Марина Бычкова

сходите в салон, вам подберут правильную форму бровей и сделают все сами! вообще не видя полностью лица сложно сказать как ваши естественные брови гармонируют с вашим лицом! только не дергайте сами.... а то намучаетесь потом.... а вообще если вам нравится форма ваших бровей. то лучше их не трогать! так как потом придется каждую неделю корректировать, да рости они станут больше и быстрее!

Хасаншо Bobojonov

нет. Первую бровь корректировать не требуется - только фиксировать гелем для бровей
теперь необходимо сфотографировать вторую и сравнить

Раим Абдулкадеров

начало не совсем удачное, а вообще еще от формы лица зависит

Иван Машкин

немного)

Н&
Надежда &&&&&&&

Надо, ближе к переносице слишком широкая, так и хочется придать правильную форму))