Дмитрий Майданов

какой смысл выщипывать брови? чо комплексы шоле

вот если чисто лицо красивое, брови от природы славянские. . то они никак не могут быть непривлекательными. чисто они по любому красивые.
а если девушка от природы некрасивая, длинноносая или узкоглазая например то ей это не поможет.
в чем смысл выщипывать брови .
я так пониманию, снизить риск своего уродства?

,,,,
(фотка на аве не моя)

инопланетная

Алексей

Корректировка бровей, маникюр, педикюр - обязательны как стрижка

Мария Козлова

вы опоздали, батенька, со своим вопросом. он был уместен в прошлом веке)
брови давно уже не выщипывают, а корректируют. и менее "славянскими" они от этого не становятся)

Зарина Шевцова

поправить контур бровей никогда не мешает! ))))
а вообще, грустно смотреть на девчек, которых за их бровями не видно ((

Ир
Ирина

Так у девушки на представленном тобою фото выщипанные и подкрашенные брови

Stasevich Parketisto

согласна с вами на все 100.никогда не выщипывала брови.. но тут потянул черт и сделала ЭТО. терь у меня брови ветвятся, как рога у оленя. ужас!!

Сергей Васильев

не бывает некрасивых женщин! уроды те, кто думают обратное!