Tommy Haku

Всегда ли хорошо, быть умным?

Анастасия Лень

Мудрым!
в мудрости и ум и знания ..

Алексей

нет, порой нужно быть скромным

Минзифа Уланова

Не всегда, бывает полезным и "дурачка включить".)

Н*
Настя **

однозначно -- не всегда))... да это и просто! --не такие уж мы и умные, как нам кажется...)

Иван Ярыгин

иногда помогает быть дураком и не отвечать за свои умные поступки

Света Осипова

"Глупым быть выгодно, но очень не хочется, умным быть хочется, но кончится битьем... " Б. Окуджава

Роман

Нет, я иногда дуру включаю, когда мне выгодно.

Александр Гагарин

Нет, когда кичишься своим умом..

Наталья

умным это придерживаться правил, но надо помнить что часть правил придумали для удержания человека в рабском состоянии

Александер Шевцов

быть хорошо всегда. . ведь лучше знать чем не знать...

Александра

Всегда хорошо! потому что если тупишь вдруг... все равно разгребать самому придется Свое протупленое..

Ирина

Всегда хорошо, только не надо всем этого показывать.

Multik Multik

просто умным это не всегда хорошо а если еще добрым и любящим то это нормально

Ив
Иван

Мне это не грозит... я такой дурой бываю, что ум пугается))

Татьяна Заборова

всегда .однозначно