Виктория

УкропСМИ сообщают, что ДРГ ополченцев уже орудуют на всех трассах окружающий Мариуполь. Уукропов начались большие проблемы

доставка вооружений, подкреплений и боеприпасов сильно затруднена

Лянард Исламов

И это хорошо

Елена Веретельникова

да пора им уже очко продрать вашим укропам

Татьяна Надина

просто отлично

Hello Omny

А у жителей Востока, которых Россия защищает проблем нет, да?

Привет Alexandr

Хорошие новости.

Руслан Магомедов

У меня после этих хороших известий - резко поднялось настроение! Ты психолог прям !

Денис Лейбин

Путин совсем из ума выжил, неужели ещё и Мариуполь хочет захватить? Ему что, мало санкций что ли? Ведь в Гаагский трибунал поедет за такие преступления.

Алексей Бесшапошников

А когда их у укропов не было?

P. Sova

Проблемы не только у укропов, проблемы и у россиян. Полномасштабная война между Россией и Украиной все ближе. Окропим снежок красненьким, россияне?!

За
Зайка

Российские фашисты уже много месяцев нападают на наших солдат, но при этом уверенно гибнут до 10 раз больше.

Саня Заец

Нет такого, брехня. Наоборот, наши СМИ сообщают, что Мариуполь хорошо укреплен и готов к обороне, неоднократно отбиваемые атаки боевиков - тому подтверждение.

Алексей Симонов

выкурят потихоньку, выкурят.

Алексей

Смерть фашистам..

Ал
Александр

ДРГ группы уже давно это обещали, ибо до этого Азов и Айдар жгли Донбасс и убивали людей, теперь война дойдет до их Львова и понравиться ли им что будут взрываться их дома, это вопрос?

Джонатан Свифт

путлер не остановится. фашизм расцвел и тяжело остановить.. .мало кровушки напились? Боже, до чего ж мы дошли? http://www.youtube.com/watch?v=HsjL2GwKq0M#t=75

Mария Олеговна

Скорее бы выгнали вообще всех непрошенных гостей