Олег Павловский

На дроме никто не покупает мой лачетти 2010 года, что делать? может кому-то нужен? ) я из Перми

Денис

на следующей недели купят

Виолета Краун

Так выложи не только там - до фига ведь сайтов.

Иван Емельянов

Для чего покупать заведомо не продаваемый автомобиль?

Ахад Ибрагимов

Я не давно решил продать свой авто на заднее стекло прилипил бумажку продаю и номер телефона, уже вечером посвонили шесть человек на другой день в обед авто уже продал.

Marishka

А кому он нужен?
Ты его небось за 500 тыс продаешь.

Egor Tolmachev

первое впечатление от фотографии в объявлении. зайди на сайт ввв. бызово. ру на англ.