Елена Дарницкая

на ваз 2110 инж при повороте ключа заж не срабатывает стрелка топлива и бензонасос? насос новый

Юлия Буланникова

Провода от бензонасоса не подсоединены. Или где-то обрыв. Или массы нет.

Дмитрий Росляков

может и реле насоса, и бывает такое что сигналка насос блокирует (если сигнализация установлена и какая она)

Kloyh Feoktistov

Мультиметр в помощь. Открой лючок, откинь колодку, замерь напугу в течении 3-5 секунд после поворота ключа, ну а дальше по цепочке. Мож реле наебнулось а может предохранительэто хояйство находится в ногах у пассажира. На бензонасос по моему средняя релюха