Аня Гармашова

Часто ли вас штрафуют на машине? Как после этого настроение сильно падает?

Дмитрий Бондарев

не часто штрафуют. настроение испортили только два раза и оба раза, я вообще не пределах был. а если нарушаешь, то чего растраиватся, это нормальная расплата.

ОК
Ольга Кельбах

Останавливают часто, иногда штрафуют, на настроении никак не отражается, все дело случая.

Надежда

в основном я им порчу настроение, так как стараюсь не нарушать правила движения..